ちびっ子健康マラソン岡山大会結果 |
|
大会名 | 第19回天満屋ハピータウン・S&B杯 | 開催日 | 2004.11.21 |
開催場所 | ももたろうスタジアム | 天候 | 晴れ |
|
|
|
|
|
男女エントリー数合計 | 841名 | 男女完走者合計 | 670名 |
◇学年別エントリー数・完走者数 |
男 子 |
女 子 |
|||||
エントリー数 | 完走者数 |
完走タイム (分.秒) |
エントリー数 | 完走者数 |
完走タイム (分.秒) |
|
1年 | 61 | 47 | 6.30~11.36 | 45 | 36 | 6.44~11.07 |
2年 | 76 | 62 | 5.59~12.59 | 65 | 52 | 6.21~10.28 |
3年 | 82 | 76 | 7.54~13.17 | 50 | 42 | 8.12~13.11 |
4年 | 90 | 74 | 7.16~13.26 | 96 | 77 | 7.54~12.35 |
5年 | 62 | 37 | 11.03~19.09 | 68 | 60 | 11.26~20.12 |
6年 | 64 | 47 | 10.31~17.17 | 72 | 60 | 11.07~26.32 |
合計 | 445 | 343 | 396 | 327 |
◇入賞者 氏名・タイム |
男 子 | 女 子 | ||||
学年 | 順位 | 氏名 | 分.秒 | 氏名 | 分.秒 |
1年 | 1位 | 松原 雄太 | 6.30 | 大森 巴菜 | 6.44 |
2位 | 小林 孝至 | 6.48 | 居内 佑加 | 7.15 | |
3位 | 樋口 大樹 | 6.51 | 堤 真穂 | 7.16 | |
4位 | 徳永 創哉 | 6.52 | 有田 胡桃 | 7.31 | |
5位 | 高原 就 | 6.56 | 藤原 美歩 | 7.37 | |
6位 | 古山 晃司 | 7.04 | 岡崎 裕希菜 | 7.41 | |
2年 | 1位 | 小西 雄也 | 5.59 | 大森 胡桃 | 6.21 |
2位 | 田村 尚也 | 5.59 | 國富 海亜 | 6.59 | |
3位 | 武内 謙太 | 6.21 | 貝貫 史乃 | 7.00 | |
4位 | 原崎 貫太 | 6.22 | 松井 莉咲 | 7.00 | |
5位 | 森好 拳志郎 | 6.23 | 横田 菜都子 | 7.01 | |
6位 | 三浦 慧 | 6.26 | 清水 彩音 | 7.01 | |
3年 | 1位 | 雪本 正輝 | 7.54 | 木村 真唯 | 8.12 |
2位 | 松本 光司 | 8.02 | 戸田 智恵 | 8.25 | |
3位 | 松下 聖和 | 8.04 | 木野 智紗都 | 8.40 | |
4位 | 松原 成久 | 8.05 | 清水 真理菜 | 8.51 | |
5位 | 能勢 拓磨 | 8.14 | 安井 ゆかり | 8.53 | |
6位 | 徳永 優斗 | 8.25 | 高原 藍 | 8.56 | |
4年 | 1位 | 森 敏貴 | 7.16 | 久世 生宝 | 7.54 |
2位 | 石原 祐汰 | 7.23 | 溝口 実優希 | 7.54 | |
3位 | 雪本 芳輝 | 7.24 | 田原 未来 | 8.05 | |
4位 | 三宅 凛 | 7.31 | 中山 葉月 | 8.09 | |
5位 | 竹内 比河流 | 7.35 | 中原 安奈 | 8.41 | |
6位 | 上原 俊弥 | 7.43 | 原口 沙味 | 8.47 | |
5年 | 1位 | 徳永 照 | 11.03 | 久世 阿里周 | 11.26 |
2位 | 馬場 翔大 | 11.20 | 黒川 理未 | 11.41 | |
3位 | 大森 慎也 | 11.41 | 小引 千尋 | 12.13 | |
4位 | 伊藤 佑悟 | 11.47 | 渡部 夕奈 | 12.33 | |
5位 | 木野 耀介 | 11.56 | 藤原 千裕 | 12.41 | |
6位 | 橋本 治人 | 11.57 | 宇田 智佳子 | 12.48 | |
6年 | 1位 | 青山 貴紀 | 10.31 | 戸田 理恵 | 11.07 |
2位 | 多田 要 | 11.00 | 岡本 法子 | 11.10 | |
3位 | 上原 賢人 | 11.04 | 西原 桃子 | 11.16 | |
4位 | 伊藤 謙太 | 11.30 | 久保 真里奈 | 11.17 | |
5位 | 田原 圭 | 11.30 | 渡邉 眞也 | 11.30 | |
6位 | 溝口 稜 | 11.46 | 生山 玲奈 | 11.36 |